Хоккейные матчи России

18 декабря 2023

Матч, открывший Кубок Первого канала, собрал на ледовой арене в Санкт-Петербурге команды Казахстана и Белоруссии.

Событие произошло 14 декабря в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

На 4-й минуте первого периода Никита Пышкайло, представляющий белорусскую сборную, открыл счет. Затем Андрей Стась и Максим Сушко добавили еще три шайбы, установив счет 3:0. Во втором периоде Игорь Мартынов увеличил преимущество белорусов, забив четвертый гол. Казахстанская сборная ответила двумя заброшенными шайбами, сократив разрыв до 4:2. Однако Евгений Лисовец и Павел Денисов окончательно решали судьбу матча, принеся белорусам еще две шайбы. В итоге игра завершилась со счетом 6:2.

16 декабря белорусы сыграют с командой "Россия 25", а сборная из Казахстана встретится с командой "Звезды и ВХЛ". Турнир является ежегодным событием по хоккею с шайбой, проводимым с 1967 года. В этом году розыгрыш Кубка Первого канала проходит в Санкт-Петербурге с 14 по 17 декабря. Участвуют команды из Белоруссии, Казахстана и России, представленные "Россия 25" и "Звезды и ВХЛ".

Больше новостей

"Локомотив" потерпел первое поражение в сезоне от "Спартака".

20 февраля

Схватка произошла на льду "Арены 2000" в Ярославле. В рамках текущего регулярного сезона КХЛ эти две команды уже встречались трижды, и в каждом матче ярославский клуб одерживал верх (со счетом 4:2, 2:1 и 2:1).

Битва на Льду: Локомотив vs. Команда 2 в 1/8 Плей-офф!

18 февраля

Приглашаем вас на захватывающий хоккейный поединок, где Локомотив сойдется в схватке с Командой 2 в 1/8 финала плей-офф!

Спартак встречает Команду 2 на 1/8 финала плей-офф КХЛ в ДС «Мегаспорт»

18 февраля

Присоединяйтесь к захватывающему противостоянию между хоккейными гигантами, когда московский Спартак сталкивается с Командой 2 в рамках 1/8 финала плей-офф КХЛ.

Ожесточенное противостояние: Динамо М против Команды 2 в 1/8 Плей-офф на ВТБ Арене

18 февраля

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/8 Плей-офф между командами Динамо М и Командой 2 на просторной арене ВТБ.

«Спартак» снова в борьбе за Кубок: 1/8 Плей-офф КХЛ в ДС Мегаспорт

14 февраля

Погрузитесь в атмосферу настоящего хоккея и насладитесь невероятными эмоциями на матче Спартак против Команды 2 в ДС Мегаспорт

Нижегородское «Торпедо» готовится к матчу в плей-офф КХЛ

14 февраля

Насладитесь первоклассным хоккеем на трибунах КРК «Нагорный» во время плей-офф матча «Торпедо» - Команда 2!

Захватывающий матч «Локомотив» - «Команда 2» 1/8 плей-офф Кубка Гагарина

14 февраля

Приглашаем вас на увлекательную встречу профессиональных команд «Локомотив» и «Команда 2» в рамках 1/8 плей-офф Кубка Гагарина.

«Динамо М» готовится к эпичному противостоянию с «Командой 2» в 1/8 плей-офф на ВТБ Арене

14 февраля

Не упустите шанс увидеть в действии лучших игроков Динамо и Команды 2, познакомиться с их уникальными игровыми тактиками и насладиться красивыми моментами на льду.

Захватывающий матч СКА - Команда 2 1/8 плей-офф Кубка Гагарина-2024 на стадионе СКА Арена!

14 февраля

Станьте свидетелем безумного противостояния на стадионе СКА Арена, где команды, победители первого круга плей-офф, будут бороться за полуфинал.

«Авангард» готовится к захватывающему противостоянию на G-Drive Арене!

14 февраля

Встреча с «Командой 2» в рамках 1/8 плей-офф Континентальной хоккейной лиги обещает стать настоящим испытанием для обеих команд.

Накал страстей на Арене Металлург: «Металлург» против Команды 2 в 1/8 плей-офф КХЛ

14 февраля

На «Арене Металлург» состоится захватывающий матч 1/8 плей-офф, где «Металлург» сразится с загадочной Командой 2

Феерия на льду: «Ак Барс» против «Нефтехимика» - самое захватывающее событие на Татнефть Арене!